Contact

Allgemein Ringlokschuppen Ruhr

Kultur im Ringlokschuppen e. V.
Am Schloß Broich 38
45479 Mülheim an der Ruhr

+49 208 99316-0 (Mo - Fr 10.00 - 17.00 Uhr)

Außerdem im Ringlokschuppen

Restaurant Ronja

Aus aktuellem Anlass ist das Ronja Team zu folgenden Zeiten für Sie da:

Di – So: 12:00 - 21:30 Uhr

Die Speisen können gerne abgeholt oder geliefert werden.

https://restaurant-ronja.de

info@restaurant-ronja.de

+49 208 44469344

Team Ringlokschuppen Ruhr

Bitte einfach auf den Namen klicken, dann öffnet sich das E-mail-Programm automatisch, sonst vorname.nachname@ringlokschuppen.de.

Sebastian
Andrea

Kaufmännische Leitung

Andrea Friedrich

andrea.friedrich@ringlokschuppen.de

+49 208 99 316 53

Storkfoto Ringlok Portraits Neu14Von18

Kommunikation

Lisa Pfannenschmidt

lisa.pfannenschmidt@ringlokschuppen.de

+49 208 99 316 12

Storkfoto Ringlok Portraits Neu13Von18

Kommunikation
Kim Hülsewede

kim.huelsewede@ringlokschuppen.de
+49 208 99 316 12

Matthias

Künstlerische Leitung Geschäftsführung

Matthias Frense

matthias.frense@ringlokschuppen.de

+49 208 99 316 0

Marina

Künstlerisches Betriebsbüro / KBB

Marina Spielmann

marina.spielmann@ringlokschuppen.de

+49 208 99 316 44

Daniela

Kulturelle Bildung / Vermittlung

Daniela Georgieva

daniela.georgieva@ringlokschuppen.de

+49 208 99 316 54

Zsolt

Produktionsleitung

Zsolt Káldy

zsolt.kaldy@ringlokschuppen.de

+49 208 99 316 75

Vittoria

Produktionsleitung, Assistenz

Vittoria Lenz

vittoria.lenz@ringlokschuppen.de

+49 208 99 316 79

Storkfoto Ringlok Portraits Neu1Von18
Bridget

Silent University Ruhr

Dr. Bridget Ngencho Fonkeu

bridget.fonkeu@ringlokschuppen.de

+49 208 99 316 78

Storkfoto Ringlok Portraits Neu7Von18

Sonderprojekte

Claudia Saerbeck

claudia.saerbeck@ringlokschuppen.de

+49 208 99 316 41

Benni

Technische Leitung

Benjamin Ruddat

benjamin.ruddat@ringlokschuppen.de

+49 208 99 316 21

Timo

Assistenz der Technischen Leitung

Timo Löffler

timo.loeffler@ringlokschuppen.de

Markus

Verwaltung

Buchhaltung / Vermietung

Markus Dirks

markus.dirks@ringlokschuppen.de

+49 208 99 316 80

Maria

Verwaltung Projektabrechnung

Maria Petrich

maria.petrich@ringlokschuppen.de

+49 208 99 316 52

Ust.-ID: DE 174644239
Steuernummer: 120/5704/0136
Vereinsregister-Nr.: 1259 - PK