Contact

Allgemein Ringlokschuppen Ruhr

Kultur im Ringlokschuppen e. V.
Am Schloß Broich 38
45479 Mülheim an der Ruhr

+49 208 99316-0 (Mo - Fr 10.00 - 17.00 Uhr)

Außerdem im Ringlokschuppen

Restaurant Ronja

Aus aktuellem Anlass ist das Ronja Team zu folgenden Zeiten für Sie da:

Di – So: 12:00 - 21:30 Uhr

Die Speisen können gerne abgeholt oder geliefert werden.

https://restaurant-ronja.de

info@restaurant-ronja.de

+49 208 44469344

Team Ringlokschuppen Ruhr

Bitte einfach auf den Namen klicken, dann öffnet sich das E-mail-Programm automatisch, sonst vorname.nachname@ringlokschuppen.de.

Künstlerisches Betriebsbüro / KBB
Melanie Schrandt

+49 208 99 316 44

Künstlerisches Betriebsbüro / KBB

Marina Spielmann

marina.spielmann@ringlokschuppen.de

+49 208 99 316 44

Storkfoto ringlok MA portraits 22 von 30
Storkfoto ringlok MA portraits 30 von 30
Andrea

Kaufmännische Leitung

Andrea Friedrich

andrea.friedrich@ringlokschuppen.de

+49 208 99 316 53

Storkfoto ringlok MA portraits 3 von 30

Kommunikation

Lisa Pfannenschmidt

lisa.pfannenschmidt@ringlokschuppen.de

+49 208 99 316 12

Storkfoto Ringlok Portraits Neu13Von18

Kommunikation
Kim Hülsewede

kim.huelsewede@ringlokschuppen.de
+49 208 99 316 17

Meltem
Matthias

Künstlerische Leitung Geschäftsführung

Matthias Frense

matthias.frense@ringlokschuppen.de

+49 208 99 316 0

Daniela

Kulturelle Bildung / Vermittlung

Daniela Georgieva

daniela.georgieva@ringlokschuppen.de

+49 208 99 316 54

Storkfoto ringlok MA portraits 27 von 302

Produktionsleitung, Assistenz

Vittoria Lenz

vittoria.lenz@ringlokschuppen.de

+49 208 99 316 79

Lukas Foto RLS

Kulturelle Bildung / Produktionsleitung
Marie Krings

Marie

Produktionsleitung / Kulturelle Bildung
Marie Krings

zur Zeit in Elternzeit

Storkfoto ringlok MA portraits 13 von 30

Kuratorin für Popkultur
Miedya Mahmoud

+49 208 99 316 42

Bridget

Silent University Ruhr

Dr. Bridget Ngencho Fonkeu

bridget.fonkeu@ringlokschuppen.de

+49 208 99 316 78

Storkfoto Ringlok Portraits Neu7Von18

Sonderprojekte

Claudia Saerbeck

claudia.saerbeck@ringlokschuppen.de

+49 208 99 316 41

Storkfoto ringlok MA portraits 7 von 30

Technische Leitung
Adam Coupland

+49 208 99 316 22

Markus

Verwaltung

Buchhaltung / Vermietung

Markus Dirks

markus.dirks@ringlokschuppen.de

+49 208 99 316 80

Maria

Verwaltung Projektabrechnung

Maria Petrich

maria.petrich@ringlokschuppen.de

+49 208 99 316 52

Ust.-ID: DE 174644239
Steuernummer: 120/5704/0136
Vereinsregister-Nr.: 1259 - PK